Perfil de associado

Se já é sócio da APRH e deseja ter o seu perfil publicado no site da APRH, preencha este formulário.

Associados Singulares

13 – Mário Lino Soares Correia

68 – Francisco Carlos da Graça Nunes Correia

74 – Jaime Fernando de Melo Baptista

123 – Armando B. Silva Afonso

204 – Joaquim Luís Alves Evaristo da Silva

214 – Antonio Sa da Costa

352 – Duarte Manuel Melo Amorim da Cunha

407 – Valdemiro Candido Pereira Caldeira

443 – António Amílcar Rebelo da Silva

446 – Helena Alegre

479 – Manuel João Florentino Gomes Abrunhosa

490 – Mário Samora

534 – Teresa Ferreira

543 – Ricardo Paulo Serralheiro

567 – José Carlos Tentúgal Valente

609 – João Pedroso de Lima

709 – Álvaro Carmo Vaz

741 – José Tomás Veiga Frade

762 – Maria do Rosário Carvalho

785 – António André Pinto Matoso Pereira

840 – Ramiro Neves

887 – Maria Teresa Viseu

911 – Teresa E. Leitão

916 – Vítor Cotovio

932 – Sérgio Correia da Costa

939 – João Morais Sarmento

941 – Luís Mesquita David

954 – Cândida Pité Madeira

974 – Antonio Albuquerque

979 – Francisco Taveira Pinto

1010 – Tomás de Figueiredo

1050 – Jorge António da Silva Quintas

1067 – Cláudia Brandão

1074 – Carla Rolo Antunes

1093 – José Ferreira Lemos

1122 – José Charters Monteiro

1130 – Rodrigo Proença de Oliveira

1135 – Martinho Murteira

1142 – Rui Manuel Moreira Leitão

1192 – Maria Manuela Portela

1193 – Maria Orquídia Teixeira Neves

1222 – Ana Estela Barbosa

1232 – Rui Cortes

1251 – Pedro Manso

1256 – Davide Manuel G. dos Santos

1273 – Mário Franca

1310 – José Paulo Monteiro

1317 – Helena Maria Martins Simão

1318 – Isabel Maria da Assunção de Marta Oliveira Bentes

1358 – Luís Filipe Sanches Fernandes

1362 – Francisco José Paulos Martins

1371 – Joana Vieira da Silva

1415 – Rui Miguel Madeira Lança

1417 – Jorge Isidoro

1420 – Ana Margarida Linares Luís

1427 – Paulo Jorge Quintão Lopes Gameiro

1430 – Catarina Roseta Palma

1452 – Maria Emília Novo

1462 – Maria Teresa Condesso de Melo

1465 – Joaquim Sousa

1542 – Eugénio Manuel B. M. de Sequeira

1549 – André Batoréu

1551 – Paulo Castro

1557 – Carlos Daniel Borges Coelho

1619 – Alexandra Roeger

1624 – Paulo Chaveiro

1632 – Afonso Manuel Pinto da Rocha Barbosa

1678 – Eduardo Vivas

1697 – Ricardo de Jesus Gomes

1722 – Helena Lucas

1731 – Maria da Graça Reis e Silva de Oliveira Neves

1736 – Maria Teresa Leal Gonsalves Veloso dos Reis

1745 – Ana Margarida Ricardo

1752 – Ana Ilhéu

1760 -António José Guerner Dias

1775 – Carina Almeida

1776 – Teresa Fidélis

1781 – Jorge Nunes André

1782 – Octavio Romeu dos Santos Almeida

1795 – Filipe Carraco dos Reis

1799 – João Simão Pires

1802 – Jorge Cardoso Gonçalves

1808 – Ana Carla Garcia

1810 – Filipa Simões de Brito Ferreira de Oliveira

1812 – Paulo Rosa Santos

1814 – Alexandra Brito

1816 – Joana Simões

1818 – Carla Inácio

1819 – Tiago João Fazeres Marques Ferradosa 

1821 – Joaquim de Jesus

1825 – João Nuno Fernandes

1827 – Ana Margarida Bento

1832 – Amparo Sereno

1837 – Davide Fernandes

1838 – Carina Arranja

1843 – Maria Vale

1846 – José Mateus da Silva

1849 – João Pedro Nunes

1851 – Miguel Ângelo Pereira da Costa

1853 – Ana Margarida Luís de Sousa

1854 – Juliana Mendes

1856 – Ana Margarida Rodrigues Ferreira

1858 – Rui Pedro Rivaes

1859 – Márcia Lima

1861 – Rita Novo Pombo

1863 – Joaquim Luis Pais Barbosa

1868 – Nelson Carriço

1871 – Luísa Alves

1873 – João Caetano

1880 – Patrícia Borba Vilar Guimarães

1882 – Romeu Gerardo

1883 – Marta Cabral

1888 – Dália Loureiro

1892 – Miguel Tavares

Associados Colectivos

5 – Laboratório Nacional de Engenharia Civil

6 – EDP – Energias de Portugal, SA

9 – Instituto Português do Mar e da Atmosfera, IP

10 – Empresa de Electricidade da Madeira

11 – LNEG – Laboratório Nacional de Energia e Geologia, IP

18 – Direcção Geral de Agricultura e Desenvolvimento Rural

26 – Associação de Regantes e Beneficiários do Roxo

27 – Empresa de Desenvolvimento de Infra-estruturas do Alqueva

30 – AdC – Águas de Cascais, SA

41 – Serviços Municipalizados de Sintra

43 – SMAS de Almada

54 – SIMAR – Serviços Intermunicipalizados de Águas e Resíduos de Loures/Odivelas

59 – SMAS de Torres Vedras

66 – SMAS de V. Franca Xira

68 – Municí­pio da Póvoa de Varzim

69 – Câmara Municipal da Moita

72 – EAmb – Esposende Ambiente, EM

95 – Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora

98 – Serviços Municipalizados da Maia

101 – Municí­pio de Aljustrel

102 – Município de Castro Marim

103 – Câmara Municipal de Arronches

104 – CONSULMAR

105 – Câmara Municipal de Serpa

106 – Município de Silves

114 – NORÁQUA – Consultores de Engenharia, Lda.

117 – COBA – Consultores de Engenharia e Ambiente, SA

124 – Munícipio de Lagoa

125 – Município de Campo Maior

127 – Município de Loulé

134 – PROCESL – Engenharia Hidráulica e Ambiental, Lda.

138 – A.D.C. – Águas da Covilhã, EM

145 – Associação de Regantes e Beneficiários do Mira

149 – Instituto de Inovação Tecnológica dos Açores

150 – APDL – Administração dos Portos do Douro, Leixões e Viana do Castelo, S.A.

157 – Super Bock Bebidas, SA

158 – Município de Montemor-o-Novo

159 – Serviços Municipalizados de Leiria

164 – LABELEC – Estudos, Desenvolvimento e Act. Laboratoriais

168 – Be Water, S.A.

174 – Águas do Douro e Paiva

179 – Instituto Nacional de Saúde Dr. Ricardo Jorge – Lab. de Química de Águas

185 – AFAPLAN – Planeamento e Gestão de Projectos, SA

188 – INDÁQUA – Indústria e Gestão de Águas, SA

191 – ERSAR – Entidade Reguladora dos Serviços de Águas e Resíduos, IP

192 – Aqualogus

205 – NEMUS – Gestão e Requalificação Ambiental, Lda

209 – Federação Nacional de Regantes de Portugal – FENAREG

211  – AR Águas do Ribatejo EIM

213 – Instituto Hidrográfico

215 – Associação Intermunicipal de Água da Região de Setúbal, AIA

216 – WW Consultores de Hidráulica e Obras Marítimas, SA

219 – Águas de Santarém, SA

220 – EMAS – Empresa Municipal de Água e Saneamento de Beja, E.M.

221 – Águas do Sado

224 – Centro Operativo e de Tecnologia de Regadio

225 – Águas do Porto, SA

227 – Zeben – Sistemas Electrónicos, Lda

228 – ANPROMIS – Associação Nacional dos Produtores de Milho e Sorgo

230 – IZASA SCIENTIFIC, LDA.

231 – Songadens Casal Lda.

232 – HIDROFLUXO – Engenharia, Consultoria e Gestão de Hidrosistemas, Lda.

Cookies
Este site usa cookies para melhor a sua experiência online.
This site is registered on wpml.org as a development site.